Грузоперевозки Ялуторовск Новый Уренгой

Грузоперевозки Ялуторовск Новый Уренгой с НДС 20%

Грузоперевозки Ялуторовск Новый Уренгой

Грузоперевозки Ялуторовск Новый Уренгой

Что мы предлагаем в Ялуторовске и Новом Уренгое

Наша транспортная сеть пролегает через всю Тюменскую область с её автономными округами. Новый Уренгой – один из наших самых северных плацдармов. Газодобывающая столица России и её промышленники нуждаются в опытном и надёжном соратнике, который ответственно относится к перевозке грузов в Новый Уренгой и из него. Ямало-Ненецкий автономный округ с его суровыми условиями затрудняет коммерческие перевозки. Но наш автопарк подготовлен к таким трудностям, как и наши водители. Мы предоставляем в аренду длинномер в Новом Уренгое для перевозки крупногабаритных грузов и грузов нестандартной формы.

Одним из наших самых южных центров является Ялуторовск. От него до Тюмени меньше ста километров. Грузовые перевозки в Ялуторовске и через него – частое явление, особенно если следующий пункт назначения – Омск, Курган или Казахстан. Сам по себе город тоже является промышленным центром, но уже сельскохозяйственной продукции и её переработке. Из-за большого потока товаров и ресурсов, мы так же предоставляем услуги длинномера в Ялуторовске недорого, как и в других (крупных и не очень) городах Тюменской области.

Между этими двумя городами полторы тысячи километров, поэтому груз из Ялуторовска в Новый Уренгой пройдёт такое же расстояние, как тот, который ездил из Санкт-Петербурга в Москву и обратно и немного больше.

Перевозка Ялуторовск Новый Уренгой и по Тюменской области

Естественно, грузоперевозки Тюмень межгород недороги у нас не только из-за энтузиазма наших водителей и хорошего состояния техники. Мы занимаемся перевозкой грузов большими объёмами – так мы уменьшаем расходы на бензин, на ремонт нашего автопарка, а также укорачиваем время доставки груза с охранением его безопасности. И поэтому тут нужна фура 20 тонн, ведь, если транспорт будет меньше, то и себестоимость грузоперевозки Ялуторовск – Новый Уренгой возрастёт в полтора-два раза.

Тюменская область лежит посреди России от Северного Ледовитого океана до душных казахских степей. Большая её часть находится в низине, поэтому некоторые города буквально строились на болотах. Доставка в Новый Уренгой затруднена дорогами, которые быстро приходят в негодность от огромной влажности, сильных перепадов температур и обледенения. Нередко случаются аварии, до которых сложно добраться бригадам скорой помощи. При перевозке в Уренгой иногда пропадает связь, что уж говорить об освещении дорог. Но мы продолжаем делать свою работу, потому что никто не сделает её лучше нас самих.

Что и как мы перевозим из Ялуторовска в Новый Уренгой

20 тонн – это усреднённый вес груза, который удобно и практично перевозить. Сверху он закрыт оболочкой, которая представляет собой тент 90м3, водо- и ветронепроницаемый. Длинномеры, удлинённые типы фур, позволяют без помех заниматься перевозкой труб, леса, строительного мусора и прочих грузов нестандартной формы и размера.

В чём преимущество грузоперевозки Ялуторовск Новый Уренгой именно автомобилем? Во-первых, это доставка груза куда угодно в пределах одного города. Например, для перевозки бытовок строительных поездом пришлось бы заказывать отдельный грузовой вагон, заказывать машину для доставки их на вокзал и с вокзала. Это очень трудозатратный процесс, требующих немало финансовых и временных трат. Очевидно, что, хоть поезд и идёт круглые сутки, но в общем времени потребуется гораздо больше, чем доставка того же груза фурой.

Из самых используемых сейчас – автодоставка кирпича, плит перекрытия, утеплителя, цемента, нефтегазового оборудования, строительных материалов. Это и понятно: на Севере региона идёт бурное развитие нефтегазового сектора, открываются новые предприятия, и люди, специалисты, которые требуются на них, нуждаются в новом жилье.

Не прекращается строительство и обновление дорожного полотна. Один из самых крупных заказов за последние время – перевозка плит дорожных ПДН 6*2*0.14, которые необходимы для всей области.

Перевозка железобетонных изделий и конструкций автотранспортом будет актуальна ещё долгое время, так как производственные строительные цеха редко находятся рядом с местом строительства. Наша сеть перевозок охватывает всю Тюменскую область, которая стремительно развивается и с уверенностью смотрит в будущее.

Грузоперевозки Ялуторовск Новый Уренгой с НДС, выгодно и удобно!

Звоните 8-922-076-70-77

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.