Грузоперевозки Тюмень-Новый Уренгой

Грузоперевозки Тюмень-Новый Уренгой

Грузоперевозки Тюмень-Новый Уренгой(20тонн)

Новый Уренгой — молодой, амбициозный город России, один из крупнейших центров отечественной, нефтяной промышленности. Город расположился, на реке Пур, промышленные объекты, развиваются довольно успешно. Среди лидеров — нефтегазовая промышленность. Машиностроение направлено на выпуск нефтегазового, сельскохозяйственного,  коммунального и другого оборудования. К прибыльным объектам, относятся заводы, выпускающие различную технику. Город живет, расстраивается и развивается.

Новый Уренгой от Тюмени, отделяет тысяча километров. Расстояние немаленькое, но по сибирским меркам — дистанция вполне преодолимая. Не удивительно, что коммерческие перевозки Тюмень-Новый Уренгой, выполняются беспрерывно и круглогодично.

Услуги длинномера для грузоперевозок любой продукции

Компания ООО ССС, выполняет автоперевозки, на дальние расстояния, доставляя различные материалы и изделия. В основном, клиенты заказывают транспортировку продукции различных видов, которые характеризуется большим весом и объемом, различной длинны и т.д. Грузоперевозки Тюмень-Новый Уренгой с НДС, включают в себя:

  • продукцию крупногабаритную;
  • конструкции строительные тяжеловесные;
  • оборудование, промышленные станки;
  • грузы сельскохозяйственного производства и другие.

Для сохранности перевозимых товаров, материалов, заготовок, используется тент 90м3. Для автоперевозок негабаритных грузов используются специальные виды транспортных средств, в том числе трейлеры, двадцатитонные длинномеры, площадки.

Транспортная компания с НДС Тюмень, оформляет требуемые документы, для беспрепятственного перемещения автотранспорта, с товарными партиями в Новый Уренгой. Предлагается, сборная транспортировка грузов, по приемлимым ценам. Такой вид автоперевозок, позволяет экономить бизнесменам, частным лицам, отправляющим сравнительно небольшие объемы продукции, немалые средства. Кроме того, клиенты, могут воспользоваться набором добавочных услуг:

  • страхованием грузоперевозок;
  • сопровождением;
  • осуществлением погрузочно-разгрузочных работ;
  • консультацией опытных менеджеров.

На цену, для перевозок из Тюмени, влияют многие факторы, она рассчитывается, с учетом конкретного заказа. Профессиональные менеджеры, готовы подобрать, наиболее приемлемый вариант доставки Вашего груза, дать ответ, на все вопросы, касающиеся транспортирования длинномерами в междугородном сообщении, а также предоставить полную информацию о свободном автотранспорте.

Услуги аренды на выгодных условиях

Всем предпринимателям, промышленникам Тюмени, всем, кому нужна фура на определенный период, в разовое или длительное пользование — компания ССС, готова предоставить спецтехнику с экипажем, в аренду.

Заказывая определенный автомобиль, клиент, может воспользоваться рядом преимуществ, которые делают сотрудничество, максимально выгодным и комфортным.

При работе с постоянными заказчиками, аренда длинномера в Новый Уренгой предусматривает систему скидок.

Если Вам требуется перевезти груз, взять в аренду машину – звоните +7(922)076-70-77!

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.