Грузоперевозки Тюмень-Новый Уренгой

Грузоперевозки Тюмень-Новый Уренгой

Грузоперевозки Тюмень-Новый Уренгой фурами 20тонн, очень востребованы как зимой так и летом!

Транспортное сообщение между городами Западной Сибири дает возможность выбирать, каким способом доставить груз в то или иное место. Однако бывают ситуации, когда параметры багажа сокращают выбор до единственного варианта и этот вариант – еврофура. Говоря об особенных параметрах груза, мы имеем в виду его большой объем и вес. Такие крупногабаритные тяжести не впихнешь в обычный ж/д контейнер, необходимо заказывать морской сухогрузный. Но и он по объему все же меньше, чем тентованный длинномер, у которого тент 90м³.

Таким образом, если вам необходимо доставить свою партию груза как можно быстрей, общий вес ее под 20 тонн и соответственные габариты, то безо всяких сомнений контактируйте с нашей транспортной компанией, которая осуществляет грузоперевозки из Тюмени в Новый Уренгой – качественно, безопасно и быстро.

Немного об этом северном городе

Новый Уренгой — это неофициальная газовая столица России, это место, где царят прекрасные белые ночи. В  связи с этим на протяжении всего лета по ночам в этом городе светло, как днем. Это обусловлено расположением города — на севере Западной Сибири. Также через Новы Уренгой проходят две небольшие реки – Тамчара-Яха и Седе-Яха, которые делят город на Северный и Южный районы. Как стало известно, свое название из хантыйского и ненецкого языков: слова «Уре» и «Нго» символизируют «старицу» и «остров на месте старого русла реки». Однако жители города, просто зовут его «Любимый Нур».

Некоторые эксперты переводят слово «Уренгой» как «лысый холм». Ранее в 50-е годы заключенные ГУЛАГа звали данную территорию «гиблым местом», ведь именно здесь много лет назад заключенные по приказу Сталина строили железную дорогу.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Новый Уренгой является преуспевающим городом по экономическим показателям и промышленному потенциалу. Ежегодно здесь добывается порядка 550 млрд. кубометров природного газа, где главная роль принадлежит предприятиям Нового Уренгоя.

Чем хороши услуги длинномера на 20 тонн

  • 20-тонный длинномер оптимально подходит под самые разнообразные параметры грузов, особенно под нестандартные габариты.
  • Автомобиль осуществляет транспортировку гораздо быстрее Ж/Д или речного варианта, забирает багаж непосредственно из указанного места и доставляет его буквально до нужных дверей.
  • Если требуется использовать кран для погрузки-разгрузки, то обязательно нужна фура в Тюмени с тентом – его легко снять или передвинуть.
  • Скорость и удобство погрузочных работ намного выше, чем, например, у контейнерного варианта, так как грузить можно с любой из 4-х сторон, а то и с нескольких.

Несомненно, аренда длинномера Тюмень-Новый Уренгой – это наилучший вариант из всех возможных. Обращайтесь к нам по этому вопросу и самые выгодные условия вам обеспечены.

Заказать грузоперевозки Тюмень Новый Уренгой, можно по номеру +7(922)076-70-77

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.