Грузоперевозки Тюмень — Новый Уренгой

Грузоперевозки Тюмень — Новый Уренгой

Грузоперевозки Тюмень — Новый Уренгой 20тонн недорого.

Новый Уренгой — город в России, в Ямало-Ненецком автономном округе, первый по величине город округа, один из немногих российских региональных городов, превосходящих административный центр своего субъекта федерации (в данном случае Салехард) как по численности населения, так и по промышленному развитию. Город возник в ходе разработки Тюменской нефти и расположен на берегу реки Евояхи, притоке Пура. Реки Тамчаруяха и Седэяха протекают через город и делят его на две части — Северную и Южную. Территорию городского округа с запада окружает Надымский район, а с востока Пуровский район.

В жизни современного Нового Уренгоя существенную роль играют грузовые перевозки Тюмень — Новый Уренгой, так как они составляют важнейшую часть практически любой сферы деятельности.

Спрос на грузовые перевозки из Тюмени в Новый Уренгой.

Особую актуальность составляют грузоперевозки из Тюмени в Новый Уренгой, связанные с транспортировкой крупных и очень габаритных грузов, для которых требуются специальные бортовые машины – длинномеры. Услуги длинномера Тюмень Новый Уренгой, используются для перевозки различного оборудования — станков, генераторов, контейнеров, ларьков, строительных материалов – труб, досок, блоков, кирпичей и многого другого.

Весьма целесообразной оказывается аренда длинномера Тюмень-Новый Уренгой для малого и среднего бизнеса, когда для приобретение собственной техники не хватает средств. Арендовать такую технику можно как на короткий, так и длительный срок. Этим видом услуг пользуются в различных сферах – в коммунальном хозяйстве, строительстве, при добыче полезных ископаемых.

Технические характеристики еврофуры с тентом

Наиболее востребованным крупнотоннажным транспортом для перевозки крупных грузов является еврофура, представляющая собой тягач с полуприцепом с удобной конструкцией тентового покрытия. Одно из важных достоинств данного транспорта — это способность осуществления удобной загрузки машины, что обусловлено возможностью снимать тент. Наша компания предлагает услуги грузоперевозок с использованием этого вида транспорта, имеющего следующие характеристики:
грузоподъемность – 20 тонн;
объем грузовой части – 92 кубометра;
вместимость европаллет – 33 штуки;
высота машины – 2,6м;
длина кузова евротента – 13,2 м;
ширина – 2,45 м.

Тентованный длинномер Тюмень-Новый Уренгой особенно бывает необходим при перевозке продукции, нуждающейся в защите от пыли и влаги.

Преимущества нашей компании

Если вам нужна фура, тент 90 кубов, выбор нашей компании будет правильным решением, позволяющим воспользоваться качественным сервисом:
обеспечением сохранности груза при доставке;
возможностью отслеживания транспортирования груза на всей дистанции, которую преодолевает длинномер;
быстрой обработкой заказа и четким оформлением документов;
оптимальной стоимостью услуг.

Обращение к услугам нашей компании для перевозки крупных грузов – это способ решения проблемы эффективно, оперативно и выгодно.

Сделать заказ и уточнить стоимость на грузоперевозки Тюмень-Новый Уренгой, можно позвонив по номеру +7 (922) 076-70-77 или отправив заявку на почту нашей компании dostavka-tyumen@mail.ru

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.