Доставка грузов Тюмень-Новый Уренгой 20тн

Доставка грузов Тюмень-Новый Уренгой 20тн

Доставка грузов Тюмень-Новый Уренгой 20тн, очень надежно и недорого, с компанией, ООО «ССС».

Транспортная компания предлагает перевозку грузов длинномерами 20 тонн по направлению Тюмень-Новый Уренгой

Наша транспортная компания, осуществляет коммерческие перевозки Тюмень-Новый Уренгой, на очень выгодных условиях. Транспортировка крупногабаритных грузов, осуществляется в соответствии, с указанными правилами транспортировки, утвержденными Министерством РФ, с соблюдением всех норм безопасности. При организации перевозки, разных грузов, по дорогам общего пользования, мы гарантируем, полную сохранность груза.

Новый Уренгой — город в Ямало-Немецком автономном округе, где летом властвуют белые ночи, а зимой холода и сугробы. Один из городов Российской Федерации, который превосходит по развитию областной центр. Он был создан благодаря разработкам месторождений газа, до сих пор улучшается и растет и является неофициальной газовой столицей России. Застройка микрорайонов, очень плотная, что мешает доставке грузов, простым способом. В таком случае, нужна фура, и без помощи, настоящих профессионалов, не обойтись.

Что мы предлагаем своим клиентам

Наша компания работает уже более 10 лет, и за это время, мы приобрели, немало опыта, в своём деле. Крупногабаритным, считается груз, размеры которого, превосходят максимально допускаемые габариты автомобиля. Перевозка, осуществляется на основе соглашения, транспортировки багажа, которое заключается, между принятием перевозчиком и клиентом, до выполнения заказа. Ознакомится с тарифами, можно по телефону +7 (922) 076-70-77. Сегодня, мы предлагаем, своим клиентам, перевозку неопасных и крупногабаритных грузов, а также строительных материалов, на дальние расстояния, по низким ценам. Процедура транспортировки, происходит следующим образом:

  • Вы связываетесь с нами и оставляете свою заявку;
  • Производится расчёт оптимального маршрута и выбор подходящего автомобиля;
  • Ведутся сложные логистические расчёты;
  • Договариваемся о доставке с КГТ;
  • Формируются необходимые документы;
  • Ведутся погрузочно-разгрузочные работы;
  • Осуществляется поставка КГТ.

Для работы, мы применяем, только самую современную технику, вроде автомашин марки Вольво или МАЗы. В штате, работают настоящие специалисты, с многолетним опытом. Перевозка, производится фурами, с бортовым полуприцепом, большого объёма, способным перевозить груз, весом до 20 тонн, за один рейс. Помимо услуги длинномера, мы осуществим перевозку любых товаров за короткий срок. Автоматическое тягово-прицепное устройство, повышает скорость разгрузки товара. Вместительный тент 90м3, оснащен металлическими воротами, и закрытыми с трех сторон, специализированной пленкой ПВХ, которая обеспечивают, беспрепятственный доступ к грузу, со всех сторон, при этом, защищая его, от ветра, солнца и осадков. Мы гарантируем, высокую скорость доставки груза, в полной сохранности, при этом, предлагаем самые выгодные расценки.

Почему выгодно к нам обращаться

Трасса, Тюмень-Новый Уренгой, занимает расстояние более 1500 километров. Преодолеть этот путь, бывает достаточно сложно, ввиду суровых климатических условий, дальней Сибири и большой дальности. ЖД и авиаперевозки, в нашем случае, не помогают. Выполнить такую работу, смогут только специалисты, нашей транспортной компании с НДС Тюмень.

По запросу своих клиентов, мы доставим груз, из Тюмени в Новый Уренгой, строго по адресу, в любой населённый пункт. На машине, этот путь занимает всего 20 часов. На сегодняшний день, междугородние автоперевозки, считаются наиболее недорогим и первоклассным методом транспортировки грузов, в том числе по маршруту Тюмень-Новый Уренгой. В отличие от других, такой способ, предлагает клиентам, множество преимуществ:

  • Возможность доставки по городу;
  • Доставка непосредственно к месту назначения;
  • Экономит много средств и времени;
  • Возможность подобрать наиболее удобное время для доставки;
  • На доставку не влияют негативные погодные явления;
  • Возможность использовать самый выгодный маршрут;
  • Лучшая безопасность, за багаж можно не беспокоится.

Наши сотрудники, сами рассчитают все расходы, на грузоперевозки Тюмень-Новый Уренгой с НДС, подготовят необходимые документы. Оптимизация затрат, поможет сэкономить на доставке. Стоимость доставки, рассчитывается индивидуально, и зависит от веса и габаритов груза, а так же формы оплаты.

Если вам, срочно понадобилось, отправить груз Тюмень Новый Уренгой, рекомендуем к нам обращаться. Возможно заключение договоров, на долгосрочное сотрудничество.

Доставка грузов Тюмень-Новый Уренгой 20тн с НДС, звоните +7(922)076-70-77

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.