Нужна фура 20тонн для перевозки

Нужна фура 20тонн для перевозки

Готовьте длинномер летом

Если Вам нужна фура 20тонн для перевозки? Звоните нам +7(922)076-70-77.

Летние месяцы это активное время для осуществления грузоперевозок. Поэтому коммерческие перевозки грузов из Тюмени в города регионов ХМАО и ЯНАО востребованы. Проверено временем и сибирскими дорогами – тентованные фуры это лучший надежный вариант. Накопленный опыт логистических компаний и приемлемая цена перевозок грузов вселяют уверенность, что аренда длинномера в Тюмени с водителем обходится дешевле и выгоднее.

Если нужна фура 20 тонн для перевозки

Организация тентованных перевозок  различного назначения и услуги полуприцепа 13,6м обеспечат доставку крупногабаритных грузов для промышленных районов развивающего региона. Особенности платформы и сам открытый бортовой полуприцеп в паре с седельным тягачом и опорой на собственные колеса обеспечивают эффективное использование мощности движка тягача. Кроме того, знакомая все водителям шаланда 13.6 метров полуприцеп, современные бортовые открытые полуприцепы усиленного исполнения раздвижные с общим габаритом 13м превосходно адаптированы к жестким дорожным условиям Тюмени.

Почему бортовые полуприцепы предпочтительны для перевозки

Грузоперевозки Тюмень межгород недорого для бортовых полуприцепов осуществляют на различные расстояния в любое время суток и дни недели независимо от сложности трассы.

К явным преимуществам бортов 13,6м следует отнести:

  • Солидную грузоподъёмность до 20т и полезный объем груза тент 90м3
  • Возможность проведения регламентируемых работ с использованием крана и манипулятора
  • Полную сохранность бортового груза за счет внутренней фиксации спецремнями.

Бортовые полуприцепы длинномеров адаптированы под ежедневную эксплуатацию известных седельных тягачей.

Полуприцеп считают бюджетным вариантом доставки груза. Конструкция стандартного полуприцепа 13,6 х 2,45 х 2,65м обеспечивает возможность снятия тента частично или полностью и предоставляет доступ разгрузки сверху или сбоку, полуприцеп без тента это открытая платформа с h бортов 35-50 см.

Ощутите выгоду перевозки грузов нашей компанией

Сделаем вывод: городские и региональные грузовые перевозки Тюмень в города и поселки прицепами бортовыми выгодны, о чем свидетельствует постоянный поток заказов. Профессионализм сотрудников компании и водителей виден сразу. Скажем по секрету: кадровые перемещения и отток специалистов водителей минимальны. Организованные междугородние перевозки и услуги длинномера в Тюмени недорого становятся конкурентоспособными, а условия оплаты услуг доступными и прозрачными. Достаточно обратиться к профессионалам.

Нужна фура 20тонн для перевозки грузов, из Тюмени в города ХМАО и ЯНАО, тогда звоните нам +7(922)076-70-77

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру и он с удовольствием ответит на них
и предложит выгодные условия доставки груза до нужного пункта.
Обратитесь к нам по телефону +7 (922) 076-70-77 или закажите обратный звонок.